Как написать правильно заявление
мы устали от постоянных реплик соседки ,которая достает наших детей,например что она нас с мужем сдаст в полицию а их в детдом,что она научит наших детей уважать еёи тд
, эмма, г. Иваново
Роман Муратов
Обратитесь к участковому и пусть он проведет с гражданской профилактическую беседу. Быстрый и бесплатный вариант. Сначала обратитесь устно, а если не поможет, то и письменно через Ваше ОВД.