Перевод денежных средств

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне на карту кондитерская компания должна перевести 300000 рублей, за покупку меда, но они говорят что на карте должно быть не менее 20000, а иначе их служба безопасности не даст сделать им перевод. Возможно ли такое или это обман?

, Надежда, г. Кунгур
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Нет, они не могут узнать сколько денег на Вашей карте. Похоже на какой то обман.