Не могу оплачивать кредиты
Здравствуйте.У меня 2 потребительских кредита,на общую сумму 700тыс.руб.Имеются 4 кредитные карты оформленные на меня,на общую сумму примерно 300тыс.руб.Кредитные карты были активированы мной,но пользовался ими мой сожитель,но банку это неважно.Кредиты были оформлены:в 300000 на обучение в университете,другой брала на лечение.Были 2 официальные работы,общая зарплата была около 30000.Оплачивала кредиты в полном объёме и в срок.Но сейчас возможности выплачивать кредит нет,тем более по кредитным картам,где набежали сумасшедшие проценты.В данный момент работа одна,зарплата составляет 7000 рублей.Имущества ни какого нет,живу с родителями и сестрой.Что делать не знаю
Что касается сожителя, то здесь Вы сделать ничего не сможете. Так как эти деньги Вы ему по доброй воли отдали, Вас он не обманывал.
Мошенничества с его стороны я не вижу.
А если дело дойдёт до суда,имеют ли приставы право прийти домой описать имущество,которое в принципе не моё,т.к.проживаю не одна