Апелляционная жалоба
Здравствуйте. Может ли подать апелляцию участник ООО? Представительство в суде осуществлял директор. Доверенностей не выдавал.
, Марина, г. Киселевск
Добрый день!
Директор является единоличным исполнительным органом и он единственный имеет право действовать от имени общества без доверенности. Участнику ООО для подтверждения полномочий на подписание апелляционной жалобы необходимо выдать доверенность, подписанную директором ООО.
Удачи!