Не проводят интернт

Больше года не могу добиться интернета,телефон стационарный есть.Живу я в Ростовской области г.Морозовск

, Игорь Кучко, г. Морозовск
Юрий Крицков
Юрист

Здравствуйте.

Как мотивируют отказ в подключении?

Вообще, если у оператора есть техническая возможность подключить Вас, то он обязан это сделать.

Если же такой технической возможности нет, то никаких правовых способов обязать оператора предоставлять Вам услуг связи нет.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь! Подключение к интернету через телефон осуществляется только при наличии технической возможности. Чтобы не ждать ещё год, можно подключиться к сети через кабель или купить модем.