Как правильно должен выглядеть договор?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня магазин подарков-впечатлений, как мне юридически правильно составить договор между своим магазином и партнерами, чьи услуги я продаю. Спасибо!

, Константин, г. Улан-Удэ
Елена К
Юрист, г. Москва

Это будет разные варианты, либо оказания услуг, либо агентский договор, смотря что вы ходите, кто будет нести ответственность перед покупателями в случае чего, как расчеты производятся, нужна более подробная информация