Ликвидация магазина
Здравствуйте! Подскажите идет ликвидация магазина и я хочу расторгнуть договор до истечения его срока, должна ли я буду отработать 14 календарных дней? И если я расторгну договор мне выплатят компинсации по ликвидации предприятия?
, саша саша,
Алексей Евсеев
Здравствуйте, Саша.
должна ли я буду отработать 14 календарных дней
Если договоритесь с администрацией — то не должны.
И если я расторгну договор мне выплатят компинсации по ликвидации предприятия
Не выплатят. Причиной вашего увольнение будет расторжение трудового договора по собственному желанию, а не в связи с ликвидацией юридического лица. При расторжении договора по собственному желанию компенсации не положено.
Удачи вам.