Как написать заявление в суд
Добрый день, подскажите пожалуйста как написать заявление на алименты если дети были рождены в не брака, есть свидетельство об установлении отцовства. Брак был зарегистрирован и расторгнут между рождением детей.
, Марина, г. Киров
Юрий Калинин
да пргсто подать иск и все. если, бывают случаи, ответчик не согласен, то установить факт отцовства в судебном порядке.
Александр Владимирович Падва
в поле зарегистрирован брак с такого то по такое не заполнять просто?
Марина
указываете когда он был зарегистрирован и расторгнут у вас с ответчиком, хоть и до рождения детей.