Прописка решение
я с 14 лет негде не прописан сейчас мне 36лет куда мне обратится я вообще не чего сдетства не имею ни земли не дома родители не чего не осеавили
, сергей, г. Саранск
Сергей Логинов
Добрый день, Сергей
если у вас нет собственности — то самостоятельно зарегистрироваться вы не можете. В таком случае вас может зарегистрировать только другой собственник, у которого вы, например, проживаете.
С уважением, Логинов С.