Плата за информационную вывеску на доме
Я являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме в Санкт-Петербурге.Получив согласие жильцов этого дома и разрешение на вывеску, разместила на фасаде вывеску "Студия красоты пЧЁЛКА" Прошёл год, появился новый мастер ЖКС и требует заключить договор с ЖКС и оплачивать вывеску раз в месяц по тарифу за кв. метр. Ссылается на какое-то постановление города(не назвал и не показал) Прав ли он и могу ли я руководствоваться тем, что я тоже собственник нежилого помещения в этом доме и имею право на долевую собственность этой стены на которой у меня вывеска? Да и разрешение жильцов у меня есть. И сама живу в этом доме(квартира в собственности)
, Наталия Петрова, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Бондарев
Ну пусть предъявит постановление города в письменном виде, тогда и будете обсуждать…