Производственная травма
Официально не трудоустроен, работал на высотных работах без допуска, получил серьезную травму. Есть возможность получить компенсацию за увечья? Есть свидетели
, Михаил, г. Новосибирск
Александр Владимирович Падва
Попробовать можно, но для начала Вам нужно установить факт трудовых отношений, чтобы оформиться официально. Плюс… Вы работали без допуска — это нарушение и со стороны работодателя, что Вас допустили, и с Вашей стороны — не соблюдение техники безопасности.
Поэтому, честно говоря, даже при наличии свидетелей, компенсацию получить мало вероятно.