Сокращение штата
4 июля 2014 года я получила уведомление о сокращении моей должности с 10 сентября 2014 г., а с 15 июля 2014 г. имеется приказ о смене собственника. Могут ли меня в таком случае уволить по сокращению штата.
, Светлана, г. Новочеркасск
Роман Шереметьев
Добрый день, Светлана.
Ваш работодатель — организация. Кто является собственником не имеет принципиального значения.
Вы заблаговременно уведомлены о сокращении вашей должности, таким образом, сокращение будет произведено в указанный в уведомлении срок.