ИНН и КПП в накладной
Добрый день! Обязаны ли поставщики указывать ИНН и КПП ( свои и покупателя) в товарной накладной? Где это прописано в Законах?
, Юлия, г. Москва
Александр Владимирович Падва
Унифицированной формы ТОРГ-12 нет, её отменили в 2013 году. С 1 января 2013 года организация или предприниматель может утвердить свою собственную форму товарной накладной.
В реквизитах Грузоотправителя, Грузополучателя, Поставщика и Плательщика необходимо указать: наименование организации или предпринимателя, адрес, телефон, факс, ИНН, КПП, банковские реквизиты, наименование банка, БИК, кор.сч, р/сч или л/сч.
ФЗ «О бухгалтерском учёте» и инструкция
Спасибо! Поставщик утверждает, что ИНН и КПП - это не банковские реквизиты.
Пусть бухгалтера на повышение квалификации отправит...