Открыть КАМПАНИЮ ООО

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста можно ли оформить законно кампанию ООО , чтоб она была зарегистрирована и адрес совпадал с фактическим и юридическим , может ли налоговая инспекция отказать в оформлении ООО если по документам официально будет проходить адрес фактический и юридический .

, Сергей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Законодательством не предусмотрен фактический адрес.

Вы можете оформить договор аренды с почтовым сопровождением и работать по другому адресу. Его налоговой сообщать не обязательно. Главное чтобы по месту регистрации Вашей компании говорили, что Ваша  компания находится по адресу.

Ненахождение грозит штрафами и отмену регистрации компании.

При регистрации ООО налоговая не проверяет находится ли компания фактически по адресу регистрации, поэтому отказа на данном этапе не будет.