Гарантийный ремонт
Здравствуйте. У меня сломался телевизор, он еще на гарантии, но документы от телевизора я потеряла. Смогут ли его взять на ремонт, если нет документов, а только чек и талон??
, Екатерина, г. Мурманск
Юрий Алексеевич Сахно
Здравствуйте. О каком талоне идет речь? Если Вы про гарантийный, то принять обязаны. Утеря инструкции от производителя не является основанием для отказа в гарантийном ремонте.
Сергей Южик
Здравствуйте, Катерина! Если есть чек и гарантийный талон, то телевизор у Вас примут. В том, что Вы потеряли инструкцию тоже нет ничего страшного.