Сроки рассчёта при увольнении

Здравствуйте.В какой срок при увольнении работодатель должен произвести расчёт и выдать трудовую книжку.И могу ли я рассчитывать на полную выплату если з/п. платилась в серую.Спасибо.

, аркадий Виноградов, г. Брянск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, срок в тот же день- день увольнения, а заработную плату Вы получите только официально оформленную, проведенную, т.е. как говорят «белую».