Шум в помещении
Здравствуйте, у меня сосед снизу Прокурор, я занимаюсь на электронных барабанах дома, шум есть только от топота в пол, с не давнего времени они разрешали мне заниматься по выходным до 18.00 по будням до 21.00, теперь уже начались какие-то торги и угрозы, по будням теперь до 20.00 по выходным вообще нет, грозится штрафами и судом, подскажите что делать ? шум примерно как от резинового молотка не думаю что выше 60 дб
, Алексей, с. Севастополь
Олег Феофанов
Добрый день. Ничего не делать. Зафиксировать общение с прокурором и написать заявление о его поведении в генеральную прокуратуру.
А в плане занятий мне можно не бояться штрафов и его угроз и заниматься дальше как и положено ( с учетом строительного шума до 21.00 ) ?
Да, до 21.00 можете