Рабочая программа

Здравствуйте! взял у друга покататься машину без цели хищения он не знал!написал заявление потом подал на примерение. и я ему выплатил ущерб! подскажите пожалуйста что мне за это будет!

рание не судим! зарание спасибо

, владислав,
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Владислав. Если уголовное дело в отношении Вас возбуждено по ч. 1 ст. 166 УК РФ — угон (преступление средней тяжести), то вполне возможно прекращение уголовного дела в отношении Вас в связи с примирением сторон (ст. 76 УК РФ, ст. 25 УПК РФ).