Компенсации при выходе на пенсию
какие компенсации положены при выходе, на пенсию по сокрощению штатов, выслуга 24 года чистыми.
, Рамиль, г. Ульяновск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Рамиль. Увольнение в связи с выходом на пенсию — это одно, увольнение по сокращению штатов — другое. Не ясно, как в вашем случае два таких разных основания взаимосвязаны. Уточните, о каком именно основании увольнения идет речь.