Подстава на работе

Здравствуйте. Случай произошел с родственником. При выходе на рабочую смену в сейфе не оказалось "положенной" суммы в сейфе. Работодатель пытается "повесить" исчезнувшую сумму на родственника и сотрудника сдававшего смену. Организация работает не совсем в "белую". Родственника отстранили от работы без приказа или прочих подтверждающих это документов. Как поступить в данном случае, куда обратиться, чтобы восстановить справедливость и наказать недобросовестного работодателя.

, Алексей, г. Домодедово
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

А подстава в чем? Пусть тогда пишет заявление на увольнение и все.

С уважением, Олег

Алексей
Клиент, г. Домодедово

.. что пытаются повесить сумму, которая якобы была в сейфе.. помещение под сигнализацией частной охранной сигнализации, без камер.. сейф закрывался на ключ, который хранился в помещении.. пытаются провести по "халатности"..

что, можно просто уволиться.. а дальше ждать действий от бывшего работодателя?

Увольняйтесь а какие действия, они как то докажут что именно этот человек брал деньги? Если доказательства будут, то докажут.

Есть какие то улики?