Нарушение трудового кодекса

Воспитатели и обслуживающий персонал детского сада в городе Кунгур хотим сообщить о нарушении трудового кодекса РФ .нам не были выданы расчётные листы за отпускные.также отпускные нам были начислены не в полном объёме,с условием, что доначисление произведут в течении отпуска, но после отпуска мы уже отработал полтора месяца,а выплаты так и не были произведены.не были начислены стимулирующие выплаты за четвёртый квартал 2013 года(объяснили тем, что нет в бюджете денег и оплату произведут до отпуска.но этого не произошло.) соответственно, отпускные нам были начислены неправильно.

Следующий вопрос о больничных листах, которые также несвоевременно оплачивают,задерживая оплату на сита от 1месяца до4.

Обо всех этих нарушениях мы сообщили в инспекцию по трудовым спорам, где нам рекомендовали обратиться в прокуратуру.Просим вас принять меры, так как уже устали ждать и надеяться на НЕЧТО, что, скорее всего, без вашего вмешательства не произойдёт.

Также имеется достоверная информация о том, что для выплаты отпускных отдел образования взял кредиты.и теперь нам ясно, куда уходят наши стимулы и другие выплаты типа материальной помощи пом.воспитателя.

Просим вас нам помочь в этих вопросах, так как на кунгурскую прокуратуру надежды нет никакой.

, катя, г. Кунгур
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Катя, для разрешения трудовых споров, не обязательно ждать действий прокуратуры, можно самим обратиться в суд.

Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Просим вас принять меры,

катя

Вы сейчас предлагаете юристам Правовед.ru поехать в Кунгур и устроить «разборки» или что?

В Прокуратуру-то написали или нет?