Нарушают права беременной
Добрый вечер!
По моему трудовому договору, прописан график работы 6/1 - 5/2.
Выходит по 2-3 рабочих субботы в месяц.
В данный момент нахожусь на 4 месяце беременности, хочу отказаться от работы в выходные дни. Могу ли я написать заявление ссылаясь на ст.259 ч.3? Имееет ли право работодатель отказать в этом?
Так же, с трудом отпускают на медецинское обследование назначенное моим врачом. ТРЕБУЮТ справку в которой указанно: дата,время и КОЛИЧЕСТВО ПРОВЕДЕННОГО ВРЕМЕНИ у врача. Этого не укпжет не один врач, т.к. в своей же консультации когда я записана на прием в 9.20, попадаю только в 12.30!!!!! Никто не знает сколько времени я провожу сидя в очереди.
Очень прошу помочь в данных вопросах! Заранее благодарю за оперативный ответ.
Светлана, 22 года
Хотя я ошиблась.
Отработав 9,5 месяцев в данной компании, получила только сейчас трудовой договор.
В нем четко прописано: "Работнику устанавливается 8-ми часовой рабочий день при пятидневной неделе с двумя выходными днями. Выходные дни: суббота и воскресенье."
В данной ситуации ст.259 так же не относится????
Спасибо!
Вот здесь как раз относится, если у Вас по договору пятидневка, то никакие вызовы вас на работу в субботу и воскресенье недопустимы (ч.1 ст. 259 Запрещаются направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни беременных женщин).