Доверенность отдала как индивидуальное предприятие за полученый товар, а фирма товар не изготовила теперь требует деньги
Доверенность фирма взяла а товар не изготовила теперь требуют деньги за неизготовленый товар в арбитражном суде. 2 года назад довереность фирма взяла.Что делать? Спасибо большое за помощь заранее.
, ирина,
Олег Соболев
Добрый день.
Ничего не ясно.
Выложите иск или хотя бы номер дела в суде.
ИП Вы закрыли или нет?