Как составляется справка от старшей по дому о количестве фактически проживающих в квартире граждан
Нужен образец справки от старшей по дому о количестве фактически проживающих в квартире граждан, подскажите как пишется эта справка, а лучше образец, сама старшая по дому не знает, в ЖЭКе тоже не отвечают. Справка нужна для суда
Ну вообще у таких справок есть специальные формы, например формы 9, если они не подходит то образец будет примерно такой (печатается на бланке организации, или должен стоять угловой штамп, должна содержать номер и дату составления).
Текст: Настоящая справка выдана ФИО, в том что по такому-то адресу проживает столько-о людей (ФИО, даты рождения и иные необходимы данные).
Настоящая справка действительна в течение_______с момента ее выдачи. Руководитель соответствующего органа________ФИО
Паспортист (при его наличии) _________ФИО
МП