Развод в третий раз
Добрый день! Можно ли по истечению 3 месяцев продлить развод в третий раз? Нам давали месяц, потом три, а сейчас я как истец маленько сомневаюсь, но не уверена. Могу ли я попросить об отсрочке развода?
, Александра, г. Новосибирск
Антон Пряничников
Добрый день!
Да, вы можете просить еще время для примерения, заявите об этом в суде.
Что Вам мешало отозвать иск, а когда бы точно определились подает его снова?