За преданность компании
если из ржд уволиться по соглашению сторон,полагается тогда премия за преданность компании или не полагаеться
, anton, г. Новосибирск
Дмитрий Малюков
Антон, добрый день!
Поскольку Вы говорите про увольнение по соглашению сторон, то сумма, указанная в нем является окончательной. Что включает в себя эта сумма зависит от Ваших переговоров. Соглашение сторон — это добровольный взаимный акт. Поэтому заявить Вы можете абсолютно любую сумму, а работодатель может заявить свою. На какой-то сумме Вы сойдетесь.
А вот при уходе по собственному желанию Вы наверняка не получите эту премию.
С уважением,
Дмитрий