Исполнительский сбор
Скажите пожалуйста у меня есть исполнительное производство по задолженности перед банком. Моему поручителю прислали на работу исполнительный документ и исполнительский сбор сказали удержат в первую очередь. Правомерно ли это если сумма сбора составляет 32т.р., а зарплата 30т.р. И должен ли оплачивать поручитель этот сбор, если я являюсь заемщиком? Спасибо.
