Пропущено 3 месяца подачи иска в суд
Я уволена 30.12.2013г. в связи с ликвидацией организации, пункт 1 части первой статьи 81 Трудового кодекса РФ., пропустила 3 месяца подачи иска в суд, (не знала о сроках), задолженность по зарплате 600т.р, что можно сделать в моем случае?
, Синягина Галина Николаевна, г. Хабаровск
Юлия Жуйкова
Уважаемая Галина Николаевна!
Устанавливайте, продолжается ли процедура банкротства и обращайтесь к арбитражному управляющему, в суд.