Вопрос по в,у
был лишен прав 2 месяца назад. Недавно было совершено небольшое дтп за рулем была девушка а протокол написали на меня за алкоголь не смотря на то что девушка говорила что она была за рулем есть свидетели. водитель со второго автомобиля сказал что я был за рулем.был суд его отложили,сейчас он отказывается от своих показаний. что теперь будет?
был лишен прав 2 месяца назад. Недавно было совершено небольшое дтп за рулем была девушка а протокол написали на меня за алкоголь не смотря на то что девушка говорила что она была за рулем есть свидетели. водитель со второго автомобиля сказал что я был за рулем.был суд его отложили, сейчас он отказывается от своих показаний. что теперь будет?
Сергей
Приветствую Вас. Поскольку больше никто не утверждает, что Вы были за рулем, соответственно Вы вправе обжаловать вынесенное в отношении Вас постановление в порядке надзора (если оно вступило в силу). Пригласите свидетелей и 2 участника ДТП в качестве свидетелей.