Нечем платить по кредитам
Что мне грозит если я не могу платить по кредитам минимальные платежи , а плачу только по 1000рублей
, марина, г. Борисоглебск
Олег Соболев
Добрый день.
Обратитесь в банки, попросите реструктуризацию долга, увеличьте срок кредита.
Если не пойдут навстречу, лучше не платить совсем, так как все уходит на штрафы.
Ждите суда, в суде попросите суд снизить неустойку и штрафы. Сумма решением суда зафиксируется.
Затем попросите рассрочку платежей, установится новый график и будете платить уже по нему