Имеет ли право работодатель не выплатить декретные?
Я работаю в организации по ТК РФ, договор на 1 год.
Работаю 7 месяцев,действие договора закончится в январе.
Я нахожусь на 5-ом месяце беременности,в договоре пункт о декрете не прописан. Может ли мне в этом случае работодатель не выплатить декретные? И имеет ли право уволить меня?
Добрый день,
Спасибо Вам за ваш ответ.
А насчет,выплаты декретных? в каком случае, работодатель может не выплатить?
заранее благодарю за Ваш ответ.