Индивидуальный предприниматель

Я хочу открыть ИП! Что мне для этого нужно. Какая процедура оформления? Какие налоги я буду платить? Что значить УПРОЩЕННАЯ СИСТЕМА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ? И что такое в этой системе 15%?

, Владислав Григорьев, г. Москва

в данном случае невозможно сразу ответить на Ваш вопрос, нужно знать чем именно вы хотите заняться.

Чтобы зарегистрировать ИП нужно обратиться в налоговый орган с соответствующим заявлением, и документами.

в части УНС - это специальный «упрощенный» вид налогооблажения и ведения бух.отчетности.

15 % — это  ваш налог, который уплачивается с разницы доходы минус расходы.