Банкротство физического лица
Здравствуйте.у меня кредиты в 4 банках не могу выплачивать . Возможна процедура банкротства?
, дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Дмитрий.
Вы можете обратиться к своим кредиторам с просьбой о реструктуризации долга. Объясните свою ситуацию, покажете новый график погашения долга. Будете платить дольше, но меньшими (посильными) суммами. Банки зачастую на это идут.
Удачи вам.