Закрыть доступ к кредитам
здравствуйте! нет сил платить за маму кредиты! как сделать чтой ей их не выдовали вообще и нигде!?
, ирина, г. Пятигорск
Олег Соболев
Добрый вечер.
За маму вы платить не обязаны, но Вы никак не сможете ей запретить или ограничить мать в том, чтобы брать кредиты.
Есть один способ, но нужно обращаться в суд о признании Вашей матери недееспособной и назначении Вас ее опекуном.
Анатолий Голубев
Здравствуйте
Ирина!
Не
один банк не сможет выдать Вашей матери кредит без документов, подтверждающих
её личность (паспорт), место жительства, доход.