Взыскание неустойки с застройщика
Добрый вечер. Я собираюсь подать иск в суд на взыскание неустойки с застройщика, но и параллельно хочу начать продавать эту квартиру, т.к. собственности не известно еще сколько ждать, передаточный акт подписан без числа. Будет ли суд рассматривать это дело, если в друг пока идет процесс(а это 2-3месяца) квартира уже будет продана?