Возможен ли условный срок по ст 111 ч 1

потерпевший мой муж заявление не писал и претензий не имеет. у меня ребенок четыре года. я инвалид с детства третьей группы. дело заведено по факту. возможен ли мне условный срок или же меня посадят?

, дарья андреевна, г. Екатеринбург
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

В моей практике по данной статье судом был назначен условный срок, за каждое преступление суд назначает индивидуальное наказание.
Вам необходимо соглашаться на рассмотрение дела в особом порядке и защиту согласовать с адвокатом, который будет знакомиться с делом.

Леонид Немов
Юрист, г. Москва

Если признаете вину и предоставите документы в суд на малолетнего ребенка, муж в суде Вас простит — однозначно условный срок.