Нет расчета после увольнения
фирма не выплатила расчет при увольнении,а перечисляют по мере их поступления,но денег у них всегда нет.как мне забрать свои заработанные деньги?
, петр, г. Самара
фирма не выплатила расчет при увольнении,а перечисляют по мере их поступления,но денег у них всегда нет.как мне забрать свои заработанные деньги?
Либо ждать когда фирма все выплатит либо через суд.
По ТК РФ при увольнении сотрудника работодатель обязан выплатить всю з/п и прочее на момент увольнения работника.
____________________________________
Нужна будет помощь обращайтесь в личный Чат.