Банкротство физических лиц
я должен по кредитам 3 разным банкам более 300000 рублей.Год без работы,жил за счет пенсии мамы и зарплаты жены.могу я объявить себя банкротом?
, игорь, г. Губкин
Олег Соболев
Добрый день.
В данный момент проект закона о банкротстве гражданина как физического лица проходит слушания в Госдуме и не принят.
В связи с этим пока законодательно такой возможности у Вас нет.
Но имейте ввиду, даже если данная норма будет принята, данная процедура не будет бесплатной, стоимость ее будет варьироваться от 150 000 рублей.