Работодатель подал в суд за порчу имущества
В предыдущем месте работы есть рабочий автомобиль, работодатель обнаружил вмятину на крыши неизвестного происхождения и подал или собирается подать в суд на меня. Я уже как три недели там не работаю, мне отдали трудовую и я не был ответсвенным за автомобиль по бумагам то есть я его не принимал и не передавал, я ездил на рабочем автомобиле где то недели две после чего на нем сменилось еще два водителя! какова вероятность доказать в суде мою вину в порче имущества?