Возврат денег
Здраствуйте. Я доверил другу автомобиль в нетрезвом состоянии,находился вместе с ним в машине,после чего мы попали в ряд дтп,мою машину ремонтировать он отказался на сумму 70 тысяч рублей,но обещал вернуть деньги через пол года. По прошествию этого времени он сослался на то,что сейчас у него нет такой суммы и что через месяц все вернет,но и через месяц он сказал,что и сейчас денег нет и когда деньги будут не знает. Подскажите пожалуйста как можно вернуть свои деньги и наказать его по закону?
, Александр Алексеев, г. Ростов-на-Дону
Любовь Давлятчина
Уточните протоколы, какие-то оценки и иное документальное подтверждение произошедшего было? Прав его лишили?