Неоплата труда
здравствуйте!буду благодарна за ваш ответ.моя несовершеннолетняя дочь решила сама заработать себе на школу деньги.я была против.но все-таки разрешила во время каникул работать .ей не оплатили ничего.сначала обещали в конце сезона.но сейчас прямым текстом сказали что не оплатят.
, елена, с. Алтайское
Рустам Фаткуллин
Здравствуйте Елена!
Обращайтесь в Государственную инспекцию труда вашего региона, они как раз ждут такие обращения как у Вас.