Запись в дипломе
Добрый день, подскажите существует ли такой закон : "в дипломах выпускников пишется только очное отделение"
Хотелось бы уточнить, могу ли я перевестись на заочку и рассчитывать на слово очное отделение в дипломе????
, Александра, г. Омск
Вагиз Ахмадиев
В дипломах форма обучения вообще не указывается.
Указывается только название головного ВУЗа (не филиала), специальность и присвоенная квалификация
Вагиз, речь идёт о средне-специальном образовании, там указывается!По крайне мере в нашем учебном заведении
Речь не идет о названии учебного заведения (были заочный факультет, вечерний техникум) ?