Вступил ли в силу? Если вступил, то когда? Дата опубликования

вступил ли в силу ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 5 МАЯ 2014 Г. N 132-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 3 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" И КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ"

, Виктор, г. Кстово
Ксения Вдовиченко
Юрист, г. Краснодар

В соответствии со статьей 2
данный документ вступил в силу со дня его официального опубликования
(опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru — 05.05.2014).

Виктор
Клиент, г. Кстово

Я гражданин Украины из Луганской области. Устраиваюсь работать водителем официально. При приеме документов работодатель требует нотариально заверенный перевод водительского удостоверения, ссылаясь на ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 5 МАЯ 2014 Г. N 132-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 3 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" И КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ". В тексте данного закона я не нашел данного требования. Подскажите пожалуйста существует-ли такое требование в законодательстве РФ, если существует, то в каком нормативном документе?