Снятие с регистрационного учета
Купила квартиру в ипотеку 1,5 месяца назад, бывшая хозяйка не выписалась и я не могу дозвониться до нее... на телефонные звонки не отвечает... через суд только выписать?
, Евгения, г. Кемерово
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Снятие с регистрационного учета или добровольное или через районный (городской) суд.
Предварительно уточните, может она снялась с регистрационного учета, а оставила регистрацию по месту пребывания на 1 месяц.