Восстановление регистрационных свидетельств
Утеряны регистрацтонные свидетельства на право собственности на квартиру и гараж в ЮЗАО, в Москве. Как возможно восстановить?
В Ф. Белкин. vla34149170@yandex.ru
Уточнение от клиента
E-mail : vla34149170@yandex.ru
, Владимир Федорович, г. Москва
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Владимир Федорович!
Раз Вы пишете, что свидетельства были, значит и квартира, и гараж занесены в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Если документы утрачены, то собственнику нужно обратиться в отдел Росреестра по месту нахождения объектов недвижимости с заявлением о выдаче новых свидетельств взамен утраченных.
Новые свидетельства будут изготовлены в течение 14 дней с даты обращения.
Придётся оплатить госпошлину.
Старые свидетельства будут погашены.
Удачи!
Да что его искать-то… Вот он: zeladvokat.ru/zeladvokat/spravochnik_po_moskve/rosreestr_po_moskve/yuzao/
На профсоюзной 60 был 03.09.2014. Отослали по адресу :
Гарибальди д 6, кор1, тел 8 499 940 00 41
завтра (04.09.2014) попробую позвонить и найти . В яндексе по этому адресу ничего похожего не обнаружил. В.Ф.