Жилищный вопрос
Добрый день, хотела бы узнать, дом в котором я проживаю с тремя несовершеннолетними детьми был разделён между моей мамой и ее бывшим мужем, теперь он хочет вселится, но площадь дома 39м2, меня с детьми хотят выселить, но я там прописана мои дети и мы там проживаем, мне идти некуда.и что мне делать и могут ли меня выселить?
, маргарита, г. Краснодар
Александр Перминов
Здравствуйте, Маргарита!
Выселить зарегистрированное, фактически проживающее лицо с несовершеннолетними детьми скорее всего не получится. Орган опеки и попечительства, прокурор встанут на Вашу защиту.
С уважением,
Перминов А.А.