Расчет при увольнении
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Работник написал заявление на увольнение 30 мая 2014 года в 16-30 (пятница). Создали приказ на увольнение, выдали трудовую книжку также 30 мая. Т.к. наша организация (детский сад) бюджетная, в штате нет бухгалтерии (централизованная в Департаменте образования), приказ на расчет при увольнении был передан в бухгалтерию в понедельник утром 2 июня 2014 года. Бухгалтерией был рассчитан расчет и составлена заявка на выплату денежных средств. Т.к. мы бюджетная организация и работаем через УФК и администрацию города, движение заявки до получения денежных средств составляет две недели. Расчет был получен в течении 15 дней. работник подал жалобу в прокуратуру и инспекцию по труду. Инспекция по труду нарушений не выявила. А прокуратура ответила, что мы нарушили законодательство и должны привлечь к ответственности должностных лиц. Что нам ответить прокуратуре и кого мы должны привлечь к ответственности?