На что принтедовать?
Скажите пожалуйста может ли мой ребенок претендовать на отдельное жилье если дом под снос.Ребенок идет как по потери кормильца.По мимо ее еще прописано четыре человека квартира двух комнатная в подмосковье большая.
, Юлия, г. Москва
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Юлия, Если вы ваш ребенок является участником программы переселения из ветхого жилья, тогда он не может претендовать на отдельное жилье.
Программа переселения и улучшение жилищных условий совсем разные статьи.