Проблемы с мастером на работе
Недавно почти поругался с мастером на работе. из за того что отказался возить рабочих на объект на своем личном автомобиле. И теперь он грозится что сделает все чтобы я не работал в фирме. Поскажите пожалуйста, как можно наказать по правилам закона? Или как действовать в данной ситуации.
, Артем, г. Калининград
Виктор Богаченков
Артем, здравствуйте! Не волнуйтесь и работайте спокойно. Внимательно прочитайте свой трудовой договор и должностную инструкцию, чтобы вовремя предотвратить возможные претензии со стороны мастера.Но скорее всего мастер ничего не предпримет, т.к его действия будут незаконными и Вы можете обжаловать их руководителю предприятия, в суд или в трудовую инспекцию
Удачи!