Можно ли продать неприватизированную квартиру
Добрый день. Подскажите возможно ли продать неприватизированную квартиру. Если покупатель согласен оплатить приватизацию и приватизировать квартиру на себя при покупке?
, Анастасия, г. Глазов
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Продать неприватизированную квартиру нельзя, так как Вы проживаете по договору социального найма, и у Вас право распоряжения данным жилым помещением нет.
На практике российский народ находит выход, они связаны определенным риском.